Изба Тверь
Показать контакты

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Тверская область с.Эммаус д.3

Собственное производство

Тверская область

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Тверская и Московская область

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 01 января 2010
  • ИНН 6949109482
  • Добавлен 31 марта 2017
  • На Лесстрое 8 лет 8 месяцев 25 дней
  • Заходил 06 марта 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 786 просмотров всех проектов
  • 3151 просмотров профиля
О компании Изба Тверь

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:



  • Опыт работы более 12лет. Построено более 1500 объектов.


  • Собственное производство профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, высокого качества по гибким ценам.

  • Полный комплекс работ: от разработки вашего проекта дома или бани-до выполнения строительных и отделочных работ"под ключ" Бесплатное 3D- моделирование и расчет проекта.

  • Льготные ипотеки и Государственные программы

  • Соблюдение всех норм Закона, ГОСТ, нормативов, СНИП, ТУ.


  • Договор оформляется в соответствии с ГК РФ. Любая форма оплаты


  • Выставочные площадки деревянных домов с удобным графиком работы с Понедельника по воскресенье.


  • Контроль качества выполняемых работ на каждом этапе строительства: Фотоотчеты, Viber (вайбер), Whats up (ватсап).



ЭТАПЫ РАБОТ:




  • Выбор проекта: Вы можете ознакомится с готовыми проектами домов и бань на нашем сайте. Вы можете предоставить свой проект или эскиз для предварительного расчета. Мы создадим для Вас индивидуальный проект. 3D-моделирование бесплатно.



  • Звонок в компанию. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам строительства вашего дома или бани. Бесплатная горячая линия указана на сайте


  • Выставочные комплексы. Для вас работают наши выставочные комплексы с удобным графиком работы, где вы сможете:

    • Ощутить теплую и комфортную атмосферу дома из дерева

    • Оценить качество работы нашей компании

    • Получить консультацию наших специалистов

    • Познакомится с каталогом наших готовых проектов и построенных объектов.

    • Оставить заявку на расчет вашего индивидуального проекта.



  • Заключение договора. Для вашего удобства, заключения договора проводится в любом офисе нашей компании, по предварительной записи.


  • Заготовка лесоматериала. Весь материал, поставляемый на наше производство, проходит предварительную сортировку. Заготовка, сушка и дальнейшая обработка материалов происходит постоянно. Для этого мы используем материалы высокого качества.


  • Изготовление домокомплекта. Домокомплекты изготавливаются в заводских условиях, с высокой точностью, благодаря чему дома из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна обладают низкой теплопроводностью и не требуют внутренней и наружней отделки стен. Простота и кратчайшие сроки в сборке дома.(от 2недель).


  • Строительство дома. Поэтапная приемка и оплата работ. Контроль за качеством выполнения работ. Строительные бригады опытные и специализированные славяне.


  • Сдача объекта. Подписание Акта выполненных работ. Срок гарантийных обязательств 2года.




Почему наша компания???


Серьезный и надежный застройщик:
Строительная компания ООО «Изба» с 2007года оказывает весь спектр проектно-строительных и монтажно-строительных работ «под ключ» экологичных домов из дерева-от создания проекта, до передачи готового объекта заказчику.
Большой опыт в строительной сфере:
На счету компании более 1500 реализованных объектов(дома, дачи, дома-бани, бани, беседки, мебель из дерева) С фотоотчетами наших построенных объектов вы можете ознакомится на сайте компании или в развертке проекта
Дома из дерева оптимальный материал для строительства:
В наше время уже никому не надо доказывать, что проживание в деревянном доме обеспечивает его владельцам неповторимую внутреннюю гармонию и комфорт и строительство деревянного дома обходится менее затратной, относительно других материалов.


Преимущества нашей компании:


Соблюдаем все нормы законодательства, придерживаемся всех нормативов ГОСТ-ов и СНИП-ов, начинаем работать после подписания с заказчиком официального договора, налагая на себя тем самым незыблемые долгосрочные гарантийные обязательства, в отличии от «самопальных» бригад и фирм-однодневок, мы не растворяемся в воздухе при возникновении каких-либо проблем, а информируем о них заказчика и оперативно находим оптимальные решения; свято блюдем принцип полной прозрачности-заказчик всегда четко знает, за что и кому он платит; гарантируем информационное обеспечение на каждом этапе работ и предоставляем заказчику подробные консультации.



Наш профиль:


Специализируемся на строительстве из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса естественной влажности, профилированного бруса камерной сушки. Мы строим не только деревянные дома, но и объекты коммерческой недвижимости-охотничьи домики, загородные усадьбы. Большое внимание уделяем индивидуальному проектированию- мы нацелены на создание каждого объекта уникальным, практичным и комфортным для проживания.
Новые технологии проектирования позволяют нашим заказчикам уже на этапе архитектурного замысла-увидеть свой будущий дом и в последствии проследить процесс его воплощения


Качество-гарантируем.


Мы твердо уверенны в результате своей работы- поэтому вместе с надежным домом-заказчики получают гарантии на все наши работы.


Наши друзья и партнеры


На основе взаимного уважения и доброго партнерства мы давно и тесно сотрудничаем с солидными и известными компаниями и являемся их представителями, среди которых: "Стройматик", "Планета Света", "Лесенка"



Наше производство:


ООО "Изба" располагает собственным современным производством строительных материалов-оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, что позволяет нам полностью контролировать качество строительных материалов, гибкую ценовую политику, постоянную поставку материала.
Оцилиндрованное бревно, естественной влажности
Конструктор, с чашами по проекту.
d=180-280мм, влажность более 22%




  • Домокомплекты изготавливаются с высокой точностью, что позволяет плотно состыковать бревна между собой, благодаря чему достигается высокая теплоизоляция.

  •  Низкий уровень теплопроводности. Бревно 22 см = 113 см кирпичной кладки.

  • Механизированная обработка придает бревну идеальный эстетический вид. Одинаковый диаметр и форма по всей длине. Дома из оцилиндрованного бревна не требуют наружней и внутренней отделки стен.

  • Простота и кратчайшие сроки в сборке дома (от 2х недель). Время необходимое для основной усадки до начала отделочных работ не более 6 месяцев.



Любой проект возможно реализовать как в оцилиндрованном бревне, так и в профилированном брусе.


Профилированный брус естественной влажности Ширина материала 140-240мм. Влажность более 22%




  • Массив дерева в современном исполнении.

  • Большое разнообразие стилистических решений при проектировании и дизайне.

  • 2 вида профиля на выбор: гребенка или шип-паз.

  • Низкая теплопроводность. Одинаковые линейные размеры рабочей и полезной ширины бруса на всех венцах, за счет сложного профиля.

  • Плотное прилегание рядов бруса и отсутствие открытых стыков, благодаря высокой точности изготовления деталей.

  • Простота и кратчайшие сроки по возведению дома (от 2х недель).

  • Время необходимое для основной усадки до начала отделочных работ не более 6 месяцев.



 


Профилированный брус камерной сушки Ширина материала 140-240мм. Влажность менее 22%.




  • Более высокие требования предъявляемые к материалу по ГОСТ.

  • Нормируемые трещины до 5мм, что добавляет привлекательности внешнему виду.

  • В меньшей степени подвержен деформации.

  • Не требует технологического перерыва на усадку, можно сразу приступать к отделочным работам.

  • Дороже материалов естественной влажности.

  • Экономичнее и экологичнее клееного бруса.

  • Простота и кратчайшие сроки по возведению дома от (2х недель).



МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОФИЛИРОВАННЫЙ БРУС И ОЦИЛИНДРОВАННОЕ БРЕВНО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА С СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. ГАРАНТИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ГК РФ.

География строительства

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.

#Юлия Елгаева 2024-05-01 07:47

Отрицательная оценка

3 года назад заключили договор с этой конторой, 2 года жизни в холодном доме, 2 года нервов, подорванное здоровье. Хороший сервис и грамотные специалисты закончились на этапе планирования и составления проекта, дальше началось издевательство. Сроки-отдельная тема, дом 6*6 строили 3 месяца( договор заключили в августе, сдали в декабре), ладно, готовы были ждать, лишь бы сделали хорошо, но не вышло, вышло плохо, причём очень плохо. Я не буду подробно рассказывать, но эстетика отсутсвует напрочь, неаккуратно, криво, косо, короче как в мультике: «и так сойдёт». Но самое страшное не это, самое страшное, что в доме холодно, дует буквально из каждого угла, тепло не держится даже 2-х часов, зимой дом моментом остывает. Уже 3 раза приезжали исправлять, исправляют так же как и строят, без энтузиазма, после сотни моих звонков и просьб, без какого-либо исследования, просто от «балды», что заставило усомнится в квалификации руководителя. Что имеем. Зимой дом по-прежнему теряет тепло, директор просто развел руками, предположения самые фантастические, от плохого места проживания-ветрено, до продувающей внешней вагонки( оказывается, она тепло создаёт!). Так же обвинили электриков ( благо привлекла спецов со стороны и хотя бы уверена в качестве), мол неудобно провода проложили, не смогли строители утеплить. К чему мы пришли. Директор откровенно игнорит меня, искажает информацию, напрочь забыл про обещания данные зимой, действий никаких не предпринимает. Я сама, уже не первый раз кстати, буду вызывать специалиста с тепловизором и искать причины, директор не в силах это сделать, его интерес пропал после оформления договора. Люди, призываю, задумайтесь, нужны ли вам такие нервы? ! Имею все доказательства, на данный момент готовлю претензию и подаю иск в суд, есть исследования тепловизором, по всем вопросам пишите на почту, подробнее поделюсь своей печальной историей.